Twilight | Asperation by the End.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую с кодовым названием «Сумерки|Стремление к концу» (рейтинг игры NC-21) Мы рады приветствовать у себя каждого игрока. Первым делом, советуем заглянуть в тему с сюжетом Если вы собираетесь занять роль каноническую роль - ознакомьтесь со списком персонажей. Далее, хорошо бы хотя бы мельком глянуть на правила После, оставьте анкету в теме, соответствующей вашей расе.
Анкетирование|People
Анкетирование|Vampire
Анкетирование|Werewolf

Дата | Время

15 мая. Полдень.

Погода
В Форксе светло, солнечно и тепло? Как же. Не дождетесь. Проливной дождик уже какой день действует на нервы. На улице достаточно тепло, но без куртки соваться на улицу не советуем.
В Италии ещё достаточно прохладно, около 5-10 градусов по Цельсию. Туманно, облака временно закрыли из вида солнце.
А на Аляске - как не странно, холодно.

Администрация форума
Rosalie Halе; Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Asperation by the End. » Registration » Анкетирование|Vampire>>регистрация для вампиров


Анкетирование|Vampire>>регистрация для вампиров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s44.radikal.ru/i104/0905/45/3f4d36cb231a.jpg
● Имя, фамилия
приветствуются двойные имена, фамилии, приставки и т.п.
не принимаем: Откорнеев Докончиков, Милашек де Красавиц и т.п.
● Дата рождения и возраст
ко всему прочему укажите дату перевоплощения.
● Место проживания + работы
к кочевникам относится так же; перед заполнением обязательно прочитайте предысторию (ссылка).
● Способности
выдающихся экстрасенсов и Гитлеров будем беспощадно отправлять рекламировать йогурты "Чудо". 
● Биография
чем больше ваш возраст - тем длиннее ваше биография (с) закон взаимной пропорциональности.
● Характер
бледнолицых аристократов будем отправлять в гости к Гарри Поттеру. Вот он обрадуется!
● Внешность
мы живем с лозунгом "пляжные красавицы с бюстом 5-го размера - прямо и налево"
и не говорите нам, что вампиры все подходят под это описание. по крайней мере, не стоит злить администрацию первым же предложением "Безусловно - самая красивая, идеальная, неотразимая вампирша на земле"
к представителям мужского пола тоже относится.
● Ориентация
нам отлично известно, что головокружения вас посещают крайне редко.
● Дополнение
в этот пункт входит средство связи с вами (можно скрытым текстом в любое кол. сообщений.)
"приносим свои извинения, туалет ЛС временно не работает"
+ любые дополнения. все что забыли написать мы, и хотели бы сказать Вы.

код

Код:
[b]● Имя, фамилия[/b]

[b]● Дата рождения и возраст[/b]

[b]● Место проживания [size=10]+ работы[/size][/b]

[b]● Способности[/b]

[b]● Биография[/b]

[b]● Характер[/b]

[b]● Внешность[/b]

[b]● Ориентация[/b]

[b]● Дополнение[/b]

0

2

● Имя, фамилия
Rosalie Halе | Розали Хейл
● Дата рождения и возраст
1915 год. 93 года, из которых 18 в человеческом облике.
● Место проживания + работы
Форкс; ученица "Forks High School"
● Способности
сила-скорость; так же, в семье обладает лучшим нюхом; неплохо играет на фортепиано - вторая после Эдварда.
● Биография
Иногда, судьба делает подарки. Тогда, когда выбора и вовсе нет. Но даже за такие эксцессы, приходится расплачиваться. А потом опять получать подарки. Белое-черное;
Отец. Казалось бы, этот член семьи
● Характер

● Внешность
В каждом существе есть что-то особенное, присущеё только ему. Свой голос, взгляд… запах. Становясь вампиром, приобретаешь внешнюю красоту – теряя остальное… Отталкивающее совершенство, манящее к себе и одновременно пугающее, ненормальное. Даже у людей есть чувство… самосохранения, не покидающее их в течении жизни, до последнего мгновенья. При виде вампира, они лишь в последний миг понимают, что сердце бьется уже не с реальной силой, губы немеют, а движения дико сковываются… Но им – достаточно секунды. Мига. Мгновенья… что бы лишить человека самого важного – жизни.   
Розали. Розали Хейл. Слегка недовольное выражение лица, часть которого закрывают светлые, слегка золотистые кудри, падающие на плечи и кончиками достающие оголенную спину. Обычные, алые губы чуть-чуть приоткрыты, безмолвно шевелясь... Кажется, что причиной тому - лишь ветер, почти незаметно колыхающий девушку из сторону в сторону. Высокие, довольно широкие скулы. Нос расположен симметрично относительно других частей лица, средней ширины... что в прочем, почти не важно, ведь вздохи и выдохи - всего лишь привычка. Но чувствовать пустоту в собственных легких, слегка не этично.
Отточеная фигура, схожа с мраморной статуей.  Такая же твердая, как платина, светлая, рефленая кожа. Дотрагиваясь до любой части её тела, чувствуется морозный холодок. Что, кстати, не в новинку, сия особенность присутствует пожалуй у всех вампиров.
Глаза, дополняют сей облик, делая Розали Хейл невероятной и будто ненастоящей. Ей бы пошли голубые, невинные зрачки цвета летнего моря. Но, ухмылка и недовольство на лице заставляют взять эти слова обратно. Дойдя до них, образ мраморного существа ломается на несколько частей. Желтые глаза усмешливо наблюдают за каждый движением вокруг себя... за каждый шорохом, вздохом, за каждой пылинкой. Белые, тонкие руки поправляют выбившиеся из прически локоны, гармонично подчеркивающие мертвенную белизну кожи. Тихие, грациозные шаги, притягивали взгляды. Не потому, что у вампирши быть может даже и ровные ноги... Гармоничность движений, слаженность... каждая конечность чутко взаимодействует с другой. Будь её статность чуть хуже, добавив каплю неуверенности в сей образ и -... наверное никто бы уже не взгянул на неё. Ни завистливо, ни с восторгом или отвращением. Ведь далеко не все готовы как марионетки восхищаться такой "красотой". Для многих людей, другие мелочи и пышности гораздо важнее статности, осанки, гордости.
Руки приподнимают подол платья, уберегая тело от падения. Никому даже в голову не придет, что она может споткнутся. Хотя, некоторые всем сердцем желают ей именно этого... Её душа и тело, будто живут отдельной жизнью. Стоит ей только заговорить, игриво приподняв бровь, и окружающее люди успокаиваются. Ведь это ведь всего лишь Хейл. Розали Хейл.
● Дополнение
Как и все Каллены, ведет вегетарианский образ жизни. К человеческой крови относится нейтрально, но все с самообладанием у неё немного похуже, чем Карлайл.
Гетеро.

0

3

● Имя, фамилия
Бенджамин Верм | 
● Дата рождения и возраст

● Место проживания + работы

● Способности

● Биография
Она захихикала. Бенджамин обвел её странным взглядом, присущим только ему в клане. Лишь он мог так по-детски, наивно злится разочаровываться в собеседнике.
-Что смешного?
-Нет, нет, Бендж, просто у меня это ассоциируется с… - её звонкий голос задрожал и она, засмеялась в полную силу. Секунд двенадцать Бенджамин, которого опять назвали сокращением, напоминающим скорее не имя, а собачью кличку, спокойно смотрел на спутницу. На тринадцатую, вампирша посерьезнела и спросила, вздохнув и поморщив нос:
-Ну, ладно, а дальше?
-Тебя интересует процесс перевоплощения? – лицо паренька изображало ухмылку. Он отлично знал, что от этого рассказа Тиа не пребудет в восторг. Минуту назад, он рассказывал ей о своей человеческой жизни, детстве, которое ничем особенным не отличалось. Ребенок как ребенок. Было лишь несколько едких и смешных рассказов. Вампирессу же это привело в полный восторг, но, услышав о перевоплощении, девушка фыркнула.
-Может, ты лучше ещё что-нибудь о человеческих днях расскажешь?
Он пожал плечами, и, недолго раздумывая, все-таки заговорил.
-Не понимаю, чем вызван твой интерес. Когда меня перевоплотил Амон, сорок лет назад, Египет, как и сейчас, был страной достаточно бедной - Бенджамин фыркнул – Не понимаю, почему он выбрал меня. Вернее, почему он решил, что у меня будут сильные способности. Но, ты его знаешь, свои секреты он не раскрывает даже нам. – Недовольно выругавшись, парень продолжил – Будучи человеком, я уже к семнадцати годам работ не покладая рук, на рыбной фабрике. Море тогда кишело рыбой, малюсками и прочими морскими дарами. Но, спрос на наш продукт был ровным счетом ни-ка-ким. Рыба портилась, тухла, часами лежа на рынке в самые жаркие дни. Мой отец заправлял этим делом. Ещё когда я родился, он был четко уверен, что я продолжу его дело. Но, меня и тогда воротило от запаха рыбы. Не говоря уже о том, что мне было жутко жалко задыхающихся и барахтающихся в лужах рыб.
Он считал, что во всем нужно быть честным. Что бы я начал с простого грузчика. Потом отец сделал бы меня раздельщиком, что жутко меня пугало, и такими темпами, к его старости я бы дорос до управляющего, честно сменив "состарившегося папу" . Не представляешь, как я его в такие моменты ненавидел… Ведь это он, "честно" продавал не свежую рыбу, пойманную в отравленных токсинами местах. – лицо Бенджамина скривилось. Обладая все возможными стихиями, он относился к природе очень бережно. – Грузчик… чертовски хреново звучит. Но уж лучше это, чем разделывание рыбы. Я часто думал сбежать из этого Ада. И Амон пришел как не странно кстати. Если бы не жуткий огонь в течении трех дней, я бы может даже сказал ему спасибо. - Паренек беззаботно рассмеялся. Тиа же удивленно посмотрела на спутника.
-Почему? - голос девушки предательски дрожал.
-Ему нужно как можно чаще говорить слова благодарности, он и без того слишком заносчив ... - паренек хитро улыбнулся.
-Нет, нет...-сегодня она слишком часто произносила это слово - Почему ты думал о побеге? Ведь рыба не самое худшее, что могло случится в жизни.
-Тиа... - он недовольно вздохнул - Отец не спешил дать мне образование. Считая, что мой путь уже определен и я буду весьма обеспеченым малым, ему казалось, что читать и писать я научусь, когда дорасту до бухгалтера. Тогда конечно, это называлось слегка иначе.
А мне тогда нужны были только книги. Неважно какие. Будь то брошюрка по кунфу для чайников. Если бы не старший брат, которому кстати досталась бы "ферма" в случае смерти отца, я ведь был всего лишь грузчиком... Это кстати ещё одна из причин, по которой я слишком смутно представлял свое "рыбное" будущее, ведь отец к тому времени сильно болел... -Бенджамин осекся, пуская мысли в другое русло. Тиа, перебив паренька, виновато процитировала:
-Если бы не старший брат...
-Я бы так и не научился читать. Братишка уделял этому достаточно времени, так как сам не работал. Ссылался на недостатки рабочих мест. - Его губы искривились в подобии полуулыбки - А мест тогда было достаточно. В школу мой любимый братик не ходил. Если чесно, я не припомню, были ли тогда в Египте учебные заведения, хм. Наверное были... Или... В общем, не важно. Что-нибудь ещё?
Тиа недовольно посмотрела на собеседника, надув и без того пухлые губки.
-Как тебя нашел Амун?
Бенджамин усмехнулся, ответив не сразу.
-А тебя? - усмешливо спросил паренек, и поймав недовольный взгляд вампирессы, продолжил - Это случилось так же не ожиданно. Он пришел к нам на ферму чуть ли не с зажатым носом... Да уж, вонь стояла такая, что мне до сих пор кажется, что я ощущаю её на кончиках пальцев. Спросив что-то у моего друга, который очень учтиво ткнул на меня пальцем, Амон стал продвигаться ко мне через многочисленные ящики. Сказать по честному, я перепугался, и ещё как. Непривычный оттенок кожи, такой же, как сейчас у меня, налитые кровью глаза, мм... - Бенджамин явно делала намеки, на то что Амун был красив собой, но перед Тией решил не выдавать своих симпатий - В общем, я бросился на утек. Помещение было небольшое и состояло из несколько комнат. Пробежав в холодильный отсек, я начал озираться по сторонам. Думал, что Амон из местных властей, фараонов. - Поймав непонимающий взгляд подруги, парень осекся и тут же пояснил - Это вроде полицейских. Тогда я с законом был не в ладах, а в Египте это никого не интересовало. В холодильном отсеке было много замороженной... рыбы. Я не сразу вспомнил, что дверь была поломанной и захлопнулась не давая мне время сообразить. Температурка была ого-го, веселенькая. Я замер уже на второй минуте прибывания. - Жадно улыбнувшись, он продолжил - Поняв, что никто меня не найдет, так как в помещении было хорошо изолированно, звук от "Морозилки" стоял такой, что врагу не пожелаешь... На второй минуте, я почувствовал, как замерзают кончики пальцев на ногах. Еле-еле дойдя до двери я не стал барабанить по ней, как сделал бы любой на моем месте. Зная, что все равно, никто меня не услышит, я, решил по экономить силы. Хотя, уже тогда до меня мельком доходило, что утром вместе с замороженными сушами - Тиа приглушенно захихикала - Найдут и замороженного меня. Рефлексно, начало толи клонить в сон, толи я по тихоньку терял сознание. А я уж думал, что понадобится пару часов, что бы я замерз окончательно. Хватило пару минут. Представляешь, какого мне было? Тоже самое стало бы, если бы я в коротких шортиках, голый по пояс, попал бы в Андарктиду. Замерз бы, так и не успев привыкнуть к климату. Амон нашел меня спустя 15 минут. Запах рыбы, видимо хорошенько смутил Амуна и заставил меня поискать. Вот тогда началось веселье. Просидев там с моим телом минут тридцать, Амун, по его же рассказам, ждал конца смены. Мол, к чему свидетели... - Лицо Бенджамина искривилось - а ведь он небось не подозревал, что сердце может замерзнуть быстрее, чем он скажет "Ой". Резкий холод переменился резким жаром. Это даже чем-то горячим назвать было сложно. Впечатление, что попал печку, с температурой в две тысячи по Цельсию. Я старался не кричать, что бы не разоблачить себя. Не помню точно, но кажется первое, что пришло в мою замороженную голову, было тот факт, что меня решили растопить в печке. Привезли вместе с рыбой на какую-нибудь фабрику по изготовлению котлеток и засунули меня жарится. К тому моменту, я не давал себе отчет в мыслях, так как вокруг и правда пахло рыбой. Мысли были забиты другим. Горел. Горел заживо. Испепеляющая боль... - Лицо вампира исказилось болью... Тиа, увидев это, сочувственно, будто никогда не переживала того же, положила маленькую руку на ладонь собеседника. Бенджамин приобнял её свободной рукой. Просидев там минут десять, Тиа спросила, стараясь поддержать разговор:
-И чем же была забита твоя голова первые лет двадцать после перевоплощения.
Хмыкнув, Бенджамин все таки соизволил ответить...
-Особенным я не был. Первое что пришло в голову, после перевоплощения - стереть в порошок фабрику, что я в дальнейшем и сделал, оставив семью голодать... - в голосе чувствовалась нотка сожаления и боли... - А ведь им и тогда приходилось не сладко. Второй пришла в голову жажда. Выпив по привычке стакан холодной воды, я минут пять наблюдал за тем, как надо мной смеется Амун. Дабы вода оказалась... не вкусная, я минут пять плевался. В общем, потом последовали объяснения, тра-ля-ля, ты вампир, полу животное - полу человек, полу живой - полу труп и все такое.
-И ты поверил?
-Ну да, как же. Меня тогда это слегка не интересовало. Амун еле меня сдерживал. У меня в планах было напасть на ночного стражника. Причем просто инстинктивно. Без жертв не обошлось. Но, зато, кровь что пролил я с невинных граждан, была тщательно смыта с асфальта. Я некоторое время не придерживался вегетарианство и, по ночам жульничал. Некий, лакто-вегетарианец, черт побери. От Амуна ничего не скроешь. Лет десять с жаждой было... трудновато. Последующие двадцать легче. Мы кочевали по Бразилии, медленно перебравшись в Америку. Ну, я не думаю, что мы задержимся здесь надолго. Нужно много тренироваться и все такое.
Тиа опять хихикнула.
-У тебя целая вечность на это, мм...
Бенджамин улыбнулся. Мучений на сегодня хватит. Биографом стать ему точно не светит, да и это не приносит никакого удовольствия.

● Характер

● Внешность

● Дополнение

0


Вы здесь » Twilight | Asperation by the End. » Registration » Анкетирование|Vampire>>регистрация для вампиров